MS27467T25B29PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B29PL
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE
사양서: MS27467T25B29PL.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T25B29PL의 명세
제품 모델 MS27467T25B29PL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1730 pcs 데이터 시트 MS27467T25B29PL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 SMS27467T25B29PL 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T25B29PD
MS27467T25B29PD
기술: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
유품: 1174 pcs
다운로드: MS27467T25B29PD.pdf
RFQ
MS27467T25B29PLC
MS27467T25B29PLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS
유품: 1420 pcs
다운로드: MS27467T25B29PLC.pdf
RFQ
MS27467T25B29S
MS27467T25B29S
기술: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 845 pcs
다운로드: MS27467T25B29S.pdf
MS27467T25B29PC-LC
MS27467T25B29PC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
다운로드: MS27467T25B29PC-LC.pdf