MS27467T25B24PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B24PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T25B24PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 748 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T25B24PA의 명세
제품 모델 MS27467T25B24PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 748 pcs 데이터 시트 MS27467T25B24PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 SMS27467T25B24PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Green
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
관련 상품
MS27467T25B24P-UHST4
MS27467T25B24P-UHST4
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
유품: 626 pcs
다운로드: MS27467T25B24P-UHST4.pdf
RFQ
MS27467T25B24PA
MS27467T25B24PA
기술: CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS
유품: 699 pcs
RFQ
MS27467T25B24PA
MS27467T25B24PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 5450 pcs
MS27467T25B24PA-LC
MS27467T25B24PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE
유품: 1134 pcs
다운로드: MS27467T25B24PA-LC.pdf
MS27467T25B24PA-LC
MS27467T25B24PA-LC
MS27467T25B24PB
MS27467T25B24PB
유품: 646 pcs
다운로드: MS27467T25B24PB.pdf
MS27467T25B24P
MS27467T25B24P
유품: 734 pcs
다운로드: MS27467T25B24P.pdf
MS27467T25B24PA-LC
MS27467T25B24PA-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 24POS INLINE
MS27467T25B24P-LC
MS27467T25B24P-LC
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
다운로드: MS27467T25B24P-LC.pdf
MS27467T25B24P-U
MS27467T25B24P-U
유품: 543 pcs
다운로드: MS27467T25B24P-U.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시