MS27467T25B19SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
사양서: MS27467T25B19SB-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T25B19SB-LC의 명세
제품 모델 MS27467T25B19SB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1354 pcs 데이터 시트 MS27467T25B19SB-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-37381 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Cadmium
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T25B19SC
MS27467T25B19SC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 5358 pcs
다운로드: MS27467T25B19SC.pdf
RFQ
MS27467T25B19SB
MS27467T25B19SB