MS27467T21F16SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T21F16SD
제품 설명 8LT 16C 16#16 SKT PLUG
사양서: MS27467T21F16SD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T21F16SD의 명세
제품 모델 MS27467T21F16SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 16C 16#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1382 pcs 데이터 시트 MS27467T21F16SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-37053
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T21F16SB-CGMSS3
MS27467T21F16SB-CGMSS3
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 16POS SKT
유품: 707 pcs
다운로드: MS27467T21F16SB-CGMSS3.pdf
RFQ
MS27467T21F1P
MS27467T21F1P
기술: LJT 79C 79#22M PIN PLUG
유품: 1055 pcs
다운로드: MS27467T21F1P.pdf
RFQ
MS27467T21F16SD
MS27467T21F16SD