MS27467T21F11PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
사양서: MS27467T21F11PA-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T21F11PA-LC의 명세
제품 모델 MS27467T21F11PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1841 pcs 데이터 시트 MS27467T21F11PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-37016 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Nickel
커플 링 너트 지름 1.642" (41.71mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T21F11PB
MS27467T21F11PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 956 pcs
다운로드: MS27467T21F11PB.pdf
RFQ
기술: 8LT 11C 11#12 PIN PLUG
유품: 1230 pcs
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 5795 pcs
MS27467T21F11PA-LC
MS27467T21F11PA-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
MS27467T21F11PA
MS27467T21F11PA
다운로드: MS27467T21F11PA.pdf
MS27467T21F11PB-LC
MS27467T21F11PB-LC
다운로드: MS27467T21F11PB-LC.pdf
MS27467T21F11P-UW
MS27467T21F11P-UW
기술: LJT 11C 11#12 PIN PLUG
유품: 674 pcs
다운로드: MS27467T21F11P-UW.pdf
기술: 8LT 11C 11#12 PIN PLUG
MS27467T21F11P-UWHST4
MS27467T21F11P-UWHST4
기술: LJT 11C 11#12 PIN PLUG
다운로드: MS27467T21F11P-UWHST4.pdf
MS27467T21F11PC
MS27467T21F11PC