MS27467T21B39PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
사양서: MS27467T21B39PC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T21B39PC-LC의 명세
제품 모델 MS27467T21B39PC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1503 pcs 데이터 시트 MS27467T21B39PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-39
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-36951 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Cadmium
커플 링 너트 지름 1.642" (41.71mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (2), 20 (37) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T21B39PD-LC
MS27467T21B39PD-LC
유품: 1455 pcs
다운로드: MS27467T21B39PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T21B39PD
MS27467T21B39PD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
유품: 1369 pcs
다운로드: MS27467T21B39PD.pdf
RFQ
MS27467T21B39PC
MS27467T21B39PC
기술: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
다운로드: MS27467T21B39PC.pdf
MS27467T21B39PALC
MS27467T21B39PALC
기술: CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE
다운로드: MS27467T21B39PALC.pdf
MS27467T21B39PCL
MS27467T21B39PCL
다운로드: MS27467T21B39PCL.pdf