MS27467T21B11PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T21B11PB
제품 설명 8LT 11C 11#12 PIN PLUG
사양서: MS27467T21B11PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T21B11PB의 명세
제품 모델 MS27467T21B11PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 11C 11#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1437 pcs 데이터 시트 MS27467T21B11PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-36880
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Green 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T21B11P-LC
MS27467T21B11P-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
유품: 1479 pcs
다운로드: MS27467T21B11P-LC.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1689 pcs
RFQ
MS27467T21B11PA
MS27467T21B11PA
기술: CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
다운로드: MS27467T21B11PA.pdf
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
MS27467T21B11PA-LC
MS27467T21B11PA-LC
다운로드: MS27467T21B11PA-LC.pdf
MS27467T21B11PB-LC
MS27467T21B11PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
다운로드: MS27467T21B11PB-LC.pdf
MS27467T21B11PB
MS27467T21B11PB
MS27467T21B11PB-LC
MS27467T21B11PB-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
MS27467T21B11PB
MS27467T21B11PB
MS27467T21B11PC
MS27467T21B11PC
다운로드: MS27467T21B11PC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시