MS27467T15B19PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
사양서: MS27467T15B19PA-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T15B19PA-LC의 명세
제품 모델 MS27467T15B19PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2659 pcs 데이터 시트 MS27467T15B19PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-36287 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Cadmium
커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15B19P
MS27467T15B19P
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 2424 pcs
다운로드: MS27467T15B19P.pdf
RFQ
MS27467T15B19PA
MS27467T15B19PA
유품: 2331 pcs
다운로드: MS27467T15B19PA.pdf
RFQ
MS27467T15B19PB
MS27467T15B19PB
다운로드: MS27467T15B19PB.pdf
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T15B19PC
MS27467T15B19PC
다운로드: MS27467T15B19PC.pdf
MS27467T15B19PB-LC
MS27467T15B19PB-LC
다운로드: MS27467T15B19PB-LC.pdf
기술: CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/PINS