JMXHH1G10MSUDSU
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXHH1G10MSUDSU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JMXHH1G10MSUDSU
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: JMXHH1G10MSUDSU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
JMXHH1G10MSUDSU의 명세
제품 모델 JMXHH1G10MSUDSU 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5518 pcs 데이터 시트 JMXHH1G10MSUDSU.pdf
정격 전압 100V 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 1-10 쉘 재질 Polyetherimide (PEI)
셸 피니쉬 - 연속 JMX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -20°C ~ 100°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP68 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 2.5A