JMXFH1G10MSUDSM
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXFH1G10MSUDSM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JMXFH1G10MSUDSM
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: JMXFH1G10MSUDSM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
JMXFH1G10MSUDSM의 명세
제품 모델 JMXFH1G10MSUDSM 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3836 pcs 데이터 시트 JMXFH1G10MSUDSM.pdf
정격 전압 100V 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 1-10 쉘 재질 Polyetherimide (PEI)
셸 피니쉬 - 연속 JMX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 2.5A