JBXFD2G19MSSDSMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXFD2G19MSSDSMR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 1.JBXFD2G19MSSDSMR.pdf2.JBXFD2G19MSSDSMR.pdf
  • 메시지
JBXFD2G19MSSDSMR의 명세
제품 모델 JBXFD2G19MSSDSMR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1708 pcs 데이터 시트 1.JBXFD2G19MSSDSMR.pdf2.JBXFD2G19MSSDSMR.pdf
정격 전압 660V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 다른 이름들 SOU1575
정위 G 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
침투 보호 IP40 풍모 Backshell, Boot Adapter
조임 형 Push-Pull 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 -