JBXFC3G22MSSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXFC3G22MSSDSR
제품 설명 CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
사양서: JBXFC3G22MSSDSR.pdf
  • 메시지
JBXFC3G22MSSDSR의 명세
제품 모델 JBXFC3G22MSSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1068 pcs 데이터 시트 JBXFC3G22MSSDSR.pdf
정격 전압 560V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 3 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 22
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP40 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 5.5A 접점 재질 -