JBXFC3G10MCSDSMR
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: JBXFC3G10MCSDSMR.pdf
  • 메시지
JBXFC3G10MCSDSMR의 명세
제품 모델 JBXFC3G10MCSDSMR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1021 pcs 데이터 시트 JBXFC3G10MCSDSMR.pdf
정격 전압 660V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 3 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP40
풍모 Backshell, Boot Adapter 조임 형 Push-Pull
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 12A