D38999/26WJ46SC
제품 개요
제품 모델: D38999/26WJ46SC
제품 설명 CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/SCKT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 915 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
  • 메시지
D38999/26WJ46SC의 명세
제품 모델 D38999/26WJ46SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 915 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 J 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899926WJ46SC
SD38999/26WJ46SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26WJ46SC
큰 직경 공급 25-46 풍모 Shielded
확장 설명 46 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 7.5A, 13A, 45A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded