D38999/26WJ37PA
제품 개요
제품 모델: D38999/26WJ37PA
제품 설명 8D 37C 37#16 PIN PLUG
사양서: D38999/26WJ37PA.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26WJ37PA의 명세
제품 모델 D38999/26WJ37PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 37C 37#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1032 pcs 데이터 시트 D38999/26WJ37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SOUD38999/26WJ37PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 13A