D38999/26WJ29PDL
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26WJ29PDL의 명세
제품 모델 D38999/26WJ29PDL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1681 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 J 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 SD38999/26WJ29PDL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26WJ29PDL
큰 직경 공급 25-29 재료 삽입 Aluminum, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 D 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
관련 상품
D38999/26WJ29PD
D38999/26WJ29PD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 988 pcs
다운로드: D38999/26WJ29PD.pdf
RFQ
D38999/26WJ29PE
D38999/26WJ29PE
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1223 pcs
다운로드: D38999/26WJ29PE.pdf
RFQ
D38999/26WJ29PD-LC
D38999/26WJ29PD-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
다운로드: D38999/26WJ29PD-LC.pdf
다운로드:
다운로드:
D38999/26WJ29PE-LC
D38999/26WJ29PE-LC
다운로드: D38999/26WJ29PE-LC.pdf
D38999/26WJ29PD-LC
D38999/26WJ29PD-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE
D38999/26WJ29PD-LC
D38999/26WJ29PD-LC
유품: 968 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시