D38999/26WJ24PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26WJ24PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26WJ24PD의 명세
제품 모델 D38999/26WJ24PD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1157 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899926WJ24PD
SD38999/26WJ24PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WJ24PD-LC
D38999/26WJ24PD-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE
유품: 1243 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26WJ24PD
D38999/26WJ24PD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26WJ24PD.pdf
RFQ
D38999/26WJ24PD-LC
D38999/26WJ24PD-LC
다운로드: D38999/26WJ24PD-LC.pdf
D38999/26WJ24PD-LC
D38999/26WJ24PD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG MALE 24POS INLINE
유품: 812 pcs
D38999/26WJ24PC-LC
D38999/26WJ24PC-LC
기술: TV 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
다운로드: D38999/26WJ24PC-LC.pdf
다운로드:
D38999/26WJ24PD
D38999/26WJ24PD
유품: 627 pcs
D38999/26WJ24PDL
D38999/26WJ24PDL