D38999/26WH55SNL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 55POS STRGHT SCKT
사양서:
  • 메시지
D38999/26WH55SNL의 명세
제품 모델 D38999/26WH55SNL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG PLUG 55POS STRGHT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1928 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 H 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 SD38999/26WH55SNL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26WH55SNL
큰 직경 공급 23-55 재료 삽입 Aluminum, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 55POS STRGHT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.768" (44.91mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
관련 상품
D38999/26WH55SN-USB5
D38999/26WH55SN-USB5
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 4918 pcs
다운로드: D38999/26WH55SN-USB5.pdf
RFQ
D38999/26WH55SN-LC
D38999/26WH55SN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE
다운로드:
RFQ
D38999/26WH55SNLC
D38999/26WH55SNLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
다운로드: D38999/26WH55SNLC.pdf
D38999/26WH55SN-UW
D38999/26WH55SN-UW
다운로드: D38999/26WH55SN-UW.pdf
D38999/26WJ11AB
D38999/26WJ11AB
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
다운로드: D38999/26WJ11AB.pdf
D38999/26WH55SN-LC
D38999/26WH55SN-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
D38999/26WJ11AA
D38999/26WJ11AA
다운로드: D38999/26WJ11AA.pdf
기술: MILDTL 38999 III PLUG
D38999/26WH55SN-CGCA17
D38999/26WH55SN-CGCA17
다운로드: D38999/26WH55SN-CGCA17.pdf
D38999/26WH55SN
D38999/26WH55SN
다운로드: D38999/26WH55SN.pdf
D38999/26WJ11AC
D38999/26WJ11AC
다운로드: D38999/26WJ11AC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시