D38999/26WH53SB
제품 개요
제품 모델: D38999/26WH53SB
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
  • 메시지
D38999/26WH53SB의 명세
제품 모델 D38999/26WH53SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1243 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26WH53SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26WH53SBL
D38999/26WH53SBL
기술: CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE
유품: 1839 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26WH53SB
D38999/26WH53SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26WH53SB.pdf
RFQ
D38999/26WH53SB-LC
D38999/26WH53SB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
다운로드: D38999/26WH53SB-LC.pdf
D38999/26WH53SC
D38999/26WH53SC
다운로드: D38999/26WH53SC.pdf
D38999/26WH53SB-LC
D38999/26WH53SB-LC