D38999/26WH53PA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26WH53PA-LC의 명세
제품 모델 D38999/26WH53PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2007 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-32900 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium
커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26WH53PA
D38999/26WH53PA
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 1518 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26WH53PA.pdf
RFQ
D38999/26WH53PB
D38999/26WH53PB
다운로드: D38999/26WH53PB.pdf
D38999/26WH53JN
D38999/26WH53JN
기술: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26WH53JN.pdf
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드:
D38999/26WH53PA-LC
D38999/26WH53PA-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
다운로드: D38999/26WH53PA-LC.pdf
D38999/26WH53PA-LC
D38999/26WH53PA-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
D38999/26WH53JN-LC
D38999/26WH53JN-LC
기술: CONN PLUG 53POS STRGHT W/SKT
다운로드: D38999/26WH53JN-LC.pdf
D38999/26WH53PAL
D38999/26WH53PAL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시