D38999/26WH21SE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26WH21SE
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26WH21SE의 명세
제품 모델 D38999/26WH21SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1445 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26WH21SE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 21 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WH21SDL
D38999/26WH21SDL
기술: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
유품: 1421 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26WH21SD-LC
D38999/26WH21SD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/26WH21SD-LC.pdf
RFQ
D38999/26WH21SE-LC
D38999/26WH21SE-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
다운로드: D38999/26WH21SE-LC.pdf
D38999/26WH21SD
D38999/26WH21SD
기술: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26WH21SD.pdf
D38999/26WH21SE-LC
D38999/26WH21SE-LC
D38999/26WH21SE
D38999/26WH21SE
다운로드: D38999/26WH21SE.pdf
D38999/26WH21SN-CGMSR
D38999/26WH21SN-CGMSR
유품: 706 pcs
다운로드: D38999/26WH21SN-CGMSR.pdf
D38999/26WH21SN
D38999/26WH21SN
다운로드: D38999/26WH21SN.pdf
다운로드:
D38999/26WH21SE
D38999/26WH21SE
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시