D38999/26WH21SCL
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
  • 메시지
D38999/26WH21SCL의 명세
제품 모델 D38999/26WH21SCL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1798 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/26WH21SCL 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26WH21SE
D38999/26WH21SE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 1177 pcs
다운로드: D38999/26WH21SE.pdf
RFQ
D38999/26WH21SC
D38999/26WH21SC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/SCKT