D38999/26WG11SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/26WG11SA
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/26WG11SA.pdf
  • 메시지
D38999/26WG11SA의 명세
제품 모델 D38999/26WG11SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1916 pcs 데이터 시트 D38999/26WG11SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/26WG11SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26WG11SALC
D38999/26WG11SALC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 2305 pcs
다운로드: D38999/26WG11SALC.pdf
RFQ
D38999/26WG11SB
D38999/26WG11SB
유품: 1642 pcs
다운로드: D38999/26WG11SB.pdf
RFQ
D38999/26WG11PN-U
D38999/26WG11PN-U
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 660 pcs
다운로드: D38999/26WG11PN-U.pdf
D38999/26WG11SAL
D38999/26WG11SAL
기술: CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT