D38999/26WF32SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26WF32SB-LC의 명세
제품 모델 D38999/26WF32SB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2386 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-32711 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium
커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WF32SAL
D38999/26WF32SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
유품: 2461 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26WF32SB-LC
D38999/26WF32SB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26WF32SB-LC.pdf
RFQ
D38999/26WF32SB
D38999/26WF32SB
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26WF32SB.pdf
D38999/26WF32SBLC
D38999/26WF32SBLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG 32POS STRGHT SCKT
D38999/26WF32SBL
D38999/26WF32SBL
다운로드:
D38999/26WF32SALC
D38999/26WF32SALC
다운로드: D38999/26WF32SALC.pdf
D38999/26WF32SC-LC
D38999/26WF32SC-LC
D38999/26WF32SC
D38999/26WF32SC
다운로드: D38999/26WF32SC.pdf
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시