D38999/26WD18SN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26WD18SN-LC의 명세
제품 모델 D38999/26WD18SN-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3214 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-32445 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium
커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WD18SN
D38999/26WD18SN
기술: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26WD18SN.pdf
RFQ
D38999/26WD18SN-UWCSB3
D38999/26WD18SN-UWCSB3
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 897 pcs
다운로드: D38999/26WD18SN-UWCSB3.pdf
RFQ
D38999/26WD18SN-LC
D38999/26WD18SN-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
다운로드: D38999/26WD18SN-LC.pdf
D38999/26WD18SN-USHSB4
D38999/26WD18SN-USHSB4
다운로드: D38999/26WD18SN-USHSB4.pdf
D38999/26WD18SN-US
D38999/26WD18SN-US
다운로드: D38999/26WD18SN-US.pdf
D38999/26WD18SE-LC
D38999/26WD18SE-LC
다운로드: D38999/26WD18SE-LC.pdf