D38999/26WD15SE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26WD15SE
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26WD15SE의 명세
제품 모델 D38999/26WD15SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1473 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26WD15SE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A, 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WD15SE
D38999/26WD15SE
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 5522 pcs
다운로드: D38999/26WD15SE.pdf
RFQ
D38999/26WD15SN
D38999/26WD15SN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26WD15SN.pdf
RFQ
D38999/26WD15SD-LC
D38999/26WD15SD-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
다운로드:
D38999/26WD15SE-LC
D38999/26WD15SE-LC