D38999/26WD15SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE
사양서:
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/26WD15SAL의 명세
제품 모델 D38999/26WD15SAL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 2450 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-15
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/26WD15SAL 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (1), 20 (14)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WD15SA
D38999/26WD15SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 2434 pcs
다운로드: D38999/26WD15SA.pdf
RFQ
D38999/26WD15SB
D38999/26WD15SB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26WD15SB.pdf
RFQ
D38999/26WD15SALC
D38999/26WD15SALC
다운로드: D38999/26WD15SALC.pdf
D38999/26WD15SA-LC
D38999/26WD15SA-LC
D38999/26WD15SBLC
D38999/26WD15SBLC
다운로드: D38999/26WD15SBLC.pdf
D38999/26WD15SA-LC
D38999/26WD15SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE