D38999/26MJ61HA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26MJ61HA
제품 설명 CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS
사양서:
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26MJ61HA의 명세
제품 모델 D38999/26MJ61HA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1043 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 J 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899926MJ61HA
SD38999/26MJ61HA
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26MJ61HA
큰 직경 공급 25-61 풍모 Shielded
확장 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26MJ61HB
D38999/26MJ61HB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 894 pcs
다운로드: D38999/26MJ61HB.pdf
RFQ
D38999/26MJ61HA-LC
D38999/26MJ61HA-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
유품: 4647 pcs
다운로드: D38999/26MJ61HA-LC.pdf
RFQ
다운로드:
D38999/26MJ61HA
D38999/26MJ61HA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS
다운로드: D38999/26MJ61HA.pdf
D38999/26MJ61BE
D38999/26MJ61BE
기술: CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
다운로드: D38999/26MJ61BE.pdf
D38999/26MJ61BN
D38999/26MJ61BN
다운로드: D38999/26MJ61BN.pdf
D38999/26MJ61HA-LC
D38999/26MJ61HA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
D38999/26MJ61HA
D38999/26MJ61HA
유품: 794 pcs
D38999/26MJ61BD
D38999/26MJ61BD
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
기술: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
기술: 8D 61C 61#20 SKT PLUG
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시