D38999/26MJ46PE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26MJ46PE
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 744 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 744 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
D38999/26MJ46PE의 명세
제품 모델 D38999/26MJ46PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 744 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-46 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26MJ46PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 46 (44 + 2 Coax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A, 45A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26MJ46SA
D38999/26MJ46SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 46POS CRIMP
유품: 5428 pcs
다운로드: D38999/26MJ46SA.pdf
RFQ
D38999/26MJ46PE-LC
D38999/26MJ46PE-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
유품: 5359 pcs
다운로드: D38999/26MJ46PE-LC.pdf
RFQ
D38999/26MJ46PD
D38999/26MJ46PD
기술: CONN PLUG MALE 46POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26MJ46PD.pdf
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 718 pcs
다운로드:
D38999/26MJ46PE
D38999/26MJ46PE