D38999/26MJ43PE
제품 개요
제품 모델: D38999/26MJ43PE
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26MJ43PE의 명세
제품 모델 D38999/26MJ43PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1246 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26MJ43PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Threaded 상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26MJ43PD-LC
D38999/26MJ43PD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG MALE 43POS INLINE
유품: 4049 pcs
다운로드: D38999/26MJ43PD-LC.pdf
RFQ
D38999/26MJ43PE-LC
D38999/26MJ43PE-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 43POS PIN