D38999/26MJ37SB
제품 개요
제품 모델: D38999/26MJ37SB
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 994 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
  • 메시지
D38999/26MJ37SB의 명세
제품 모델 D38999/26MJ37SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 994 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26MJ37SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26MJ37PN-LC
D38999/26MJ37PN-LC
기술: 8D 37C 37#16 PIN PLUG
유품: 1591 pcs
다운로드: D38999/26MJ37PN-LC.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE
유품: 5622 pcs
RFQ
D38999/26MJ37SA
D38999/26MJ37SA
기술: CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26MJ37SA.pdf
D38999/26MJ37SB-LC
D38999/26MJ37SB-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE