D38999/26MJ37PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26MJ37PA
제품 설명 8D 37C 37#16 PIN PLUG
사양서: D38999/26MJ37PA.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26MJ37PA의 명세
제품 모델 D38999/26MJ37PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 37C 37#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1373 pcs 데이터 시트 D38999/26MJ37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SOUD38999/26MJ37PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26MJ37JN-LC
D38999/26MJ37JN-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE
유품: 4793 pcs
다운로드: D38999/26MJ37JN-LC.pdf
RFQ
D38999/26MJ37PB
D38999/26MJ37PB
기술: CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
유품: 5897 pcs
다운로드: D38999/26MJ37PB.pdf
RFQ
D38999/26MJ37PA-LC
D38999/26MJ37PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE