D38999/26MG11PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26MG11PC
제품 설명 CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26MG11PC의 명세
제품 모델 D38999/26MG11PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1572 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 SD38999/26MG11PC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26MG11PC
큰 직경 공급 21-11 풍모 Shielded
확장 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26MG11PC-LC
D38999/26MG11PC-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
유품: 877 pcs
다운로드: D38999/26MG11PC-LC.pdf
RFQ
D38999/26MG11PC
D38999/26MG11PC
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1181 pcs
다운로드: D38999/26MG11PC.pdf
RFQ
D38999/26MG11PB-LC
D38999/26MG11PB-LC
다운로드: D38999/26MG11PB-LC.pdf
D38999/26MG11PB
D38999/26MG11PB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26MG11PB.pdf
D38999/26MG11PC-LC
D38999/26MG11PC-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
D38999/26MG11PD
D38999/26MG11PD
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
다운로드: D38999/26MG11PD.pdf