D38999/26ME26SB
제품 개요
제품 모델: D38999/26ME26SB
제품 설명 8D 26C 26#20 SKT PLUG
사양서: D38999/26ME26SB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26ME26SB의 명세
제품 모델 D38999/26ME26SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 26C 26#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1514 pcs 데이터 시트 D38999/26ME26SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL E
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SOUD38999/26ME26SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26ME26SB-LC
D38999/26ME26SB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
유품: 2986 pcs
다운로드: D38999/26ME26SB-LC.pdf
RFQ
D38999/26ME26SA-LC
D38999/26ME26SA-LC
기술: 8D 26C 26#20 SKT PLUG
유품: 2260 pcs
다운로드: D38999/26ME26SA-LC.pdf
RFQ
D38999/26ME26SB-LC
D38999/26ME26SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
D38999/26ME26SC
D38999/26ME26SC
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
기술: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26ME26SC.pdf
D38999/26ME26SA
D38999/26ME26SA
다운로드: D38999/26ME26SA.pdf
D38999/26ME26SB
D38999/26ME26SB
기술: CONN HSG PLUG 26POS STRGHT SCKT
D38999/26ME26SAL
D38999/26ME26SAL
다운로드:
D38999/26ME26SB
D38999/26ME26SB
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시