D38999/26KJ37SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26KJ37SN
제품 설명 8D 37C 37#16 SKT PLUG
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 380 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 380 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26KJ37SN의 명세
제품 모델 D38999/26KJ37SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 37C 37#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 380 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-31944
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26KJ37SE-LC
D38999/26KJ37SE-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE
유품: 4210 pcs
다운로드: D38999/26KJ37SE-LC.pdf
RFQ
D38999/26KJ37SN-LC
D38999/26KJ37SN-LC
유품: 450 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26KJ43AB
D38999/26KJ43AB
기술: CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
유품: 4091 pcs
다운로드: D38999/26KJ43AB.pdf
D38999/26KJ37SN-LC
D38999/26KJ37SN-LC