D38999/26KJ19SN
제품 개요
제품 모델: D38999/26KJ19SN
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 667 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
  • 메시지
D38999/26KJ19SN의 명세
제품 모델 D38999/26KJ19SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 667 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899926KJ19SN
SD38999/26KJ19SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26KJ19SN
D38999/26KJ19SN
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 447 pcs
다운로드: D38999/26KJ19SN.pdf
RFQ
D38999/26KJ20AA
D38999/26KJ20AA
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 473 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26KJ20AD
D38999/26KJ20AD
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 435 pcs
다운로드:
D38999/26KJ19SN-LC
D38999/26KJ19SN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
유품: 4468 pcs
다운로드: D38999/26KJ19SN-LC.pdf
D38999/26KJ19SC-LC
D38999/26KJ19SC-LC
유품: 5323 pcs
다운로드: D38999/26KJ19SC-LC.pdf
D38999/26KJ19SN-LC
D38999/26KJ19SN-LC
유품: 507 pcs
D38999/26KJ19SE
D38999/26KJ19SE