D38999/26KF32SN-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 572 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26KF32SN-LC의 명세
제품 모델 D38999/26KF32SN-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 572 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Passivated
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31879 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 -
풍모 Coupling Nut, Firewall Usage 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Firewall Usage 커플 링 너트 재질, 도금 Stainless Steel, Passivated
커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26KF35AB
D38999/26KF35AB
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 748 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26KF32SNL
D38999/26KF32SNL
기술: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE