D38999/26KF32PB
제품 개요
제품 모델: D38999/26KF32PB
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 736 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
  • 메시지
D38999/26KF32PB의 명세
제품 모델 D38999/26KF32PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 736 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26KF32PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy