D38999/26KD19PA
제품 개요
제품 모델: D38999/26KD19PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 796 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26KD19PA의 명세
제품 모델 D38999/26KD19PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 796 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/26KD19PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
D38999/26KD19JN
D38999/26KD19JN
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 600 pcs
다운로드: D38999/26KD19JN.pdf
RFQ
D38999/26KD19PA-LC
D38999/26KD19PA-LC
기술: TV 19C 19#20 PIN PLUG
유품: 1486 pcs
다운로드: D38999/26KD19PA-LC.pdf
RFQ
D38999/26KD19PB
D38999/26KD19PB
유품: 784 pcs
다운로드:
D38999/26KD19PA-LC
D38999/26KD19PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE