D38999/26JG16SA
제품 개요
제품 모델: D38999/26JG16SA
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
  • 메시지
D38999/26JG16SA의 명세
제품 모델 D38999/26JG16SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1303 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26JG16SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
관련 상품
D38999/26JG16PE-LC
D38999/26JG16PE-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
유품: 1431 pcs
다운로드: D38999/26JG16PE-LC.pdf
RFQ
D38999/26JG16SB
D38999/26JG16SB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26JG16SB.pdf
RFQ
D38999/26JG16SA-LC
D38999/26JG16SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
다운로드: D38999/26JG16SA-LC.pdf
D38999/26JG16SA
D38999/26JG16SA
다운로드: D38999/26JG16SA.pdf
D38999/26JG16PNL
D38999/26JG16PNL
다운로드:
D38999/26JG16SA-LC
D38999/26JG16SA-LC
기술: CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE
D38999/26JG16PN-LC
D38999/26JG16PN-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
다운로드: D38999/26JG16PN-LC.pdf
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
D38999/26JG16SA
D38999/26JG16SA
D38999/26JG16PN
D38999/26JG16PN
기술: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26JG16PN.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시