D38999/26JG11JC
제품 개요
제품 모델: D38999/26JG11JC
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
  • 메시지
D38999/26JG11JC의 명세
제품 모델 D38999/26JG11JC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1460 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26JG11JC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
관련 상품
D38999/26JG11JB-LC
D38999/26JG11JB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 1349 pcs
다운로드: D38999/26JG11JB-LC.pdf
RFQ
D38999/26JG11JB
D38999/26JG11JB
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
RFQ
D38999/26JG11JC-LC
D38999/26JG11JC-LC