D38999/26JF18PE
제품 개요
제품 모델: D38999/26JF18PE
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 851 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
  • 메시지
D38999/26JF18PE의 명세
제품 모델 D38999/26JF18PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 851 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-18 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26JF18PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 (14 + 4 Triax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
정격 전류 5A, 45A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
관련 상품
D38999/26JF18PN
D38999/26JF18PN
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 614 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 4227 pcs
다운로드: D38999/26JF18PN.pdf
RFQ
D38999/26JF18PC
D38999/26JF18PC
유품: 664 pcs
다운로드:
D38999/26JF18PE-LC
D38999/26JF18PE-LC
기술: CTV 18C MIXED(TWIN) PIN PLUG
유품: 988 pcs
다운로드: D38999/26JF18PE-LC.pdf
D38999/26JF18PD
D38999/26JF18PD
유품: 4355 pcs
다운로드: D38999/26JF18PD.pdf
D38999/26JF18PE
D38999/26JF18PE
다운로드: D38999/26JF18PE.pdf
D38999/26JF18SA
D38999/26JF18SA
기술: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP