D38999/26JD18SC
제품 개요
제품 모델: D38999/26JD18SC
제품 설명 8D 18C 18#20 SKT PLUG
사양서: D38999/26JD18SC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26JD18SC의 명세
제품 모델 D38999/26JD18SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1804 pcs 데이터 시트 D38999/26JD18SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SOUD38999/26JD18SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy