D38999/26FJ61SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ61SAL의 명세
제품 모델 D38999/26FJ61SAL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1863 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/26FJ61SAL 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26FJ61SALC
D38999/26FJ61SALC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 2151 pcs
다운로드: D38999/26FJ61SALC.pdf
RFQ
D38999/26FJ61SA
D38999/26FJ61SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26FJ61SA.pdf
RFQ
D38999/26FJ61SB-LC
D38999/26FJ61SB-LC
다운로드: D38999/26FJ61SB-LC.pdf
다운로드:
D38999/26FJ61SB
D38999/26FJ61SB
다운로드: D38999/26FJ61SB.pdf
D38999/26FJ61SA-LC
D38999/26FJ61SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE