D38999/26FJ61PE
제품 개요
제품 모델: D38999/26FJ61PE
제품 설명 8D 61C 61#20 PIN PLUG
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ61PE의 명세
제품 모델 D38999/26FJ61PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 61C 61#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1107 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-31625
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26FJ61PD
D38999/26FJ61PD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 1318 pcs
다운로드: D38999/26FJ61PD.pdf
RFQ
D38999/26FJ61PE
D38999/26FJ61PE
다운로드: D38999/26FJ61PE.pdf
RFQ
D38999/26FJ61PN
D38999/26FJ61PN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26FJ61PN.pdf
D38999/26FJ61PE
D38999/26FJ61PE
다운로드:
D38999/26FJ61PDL
D38999/26FJ61PDL
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
다운로드:
D38999/26FJ61PE-LC
D38999/26FJ61PE-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 61POS PIN
다운로드: D38999/26FJ61PE-LC.pdf
기술: CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS
D38999/26FJ61PE-LC
D38999/26FJ61PE-LC
D38999/26FJ61PN-LC
D38999/26FJ61PN-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
D38999/26FJ61PD-LC
D38999/26FJ61PD-LC
다운로드: D38999/26FJ61PD-LC.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시