D38999/26FJ61PB-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ61PB-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FJ61PB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1624 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31622 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FJ61PB-LC
D38999/26FJ61PB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
유품: 2708 pcs
다운로드: D38999/26FJ61PB-LC.pdf
RFQ
D38999/26FJ61PB
D38999/26FJ61PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26FJ61PB.pdf
RFQ
D38999/26FJ61PBLC
D38999/26FJ61PBLC
D38999/26FJ61PC
D38999/26FJ61PC
다운로드: D38999/26FJ61PC.pdf
D38999/26FJ61PAL
D38999/26FJ61PAL
다운로드:
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS
D38999/26FJ61PBL
D38999/26FJ61PBL
다운로드:
D38999/26FJ61PC-LC
D38999/26FJ61PC-LC
다운로드: D38999/26FJ61PC-LC.pdf
D38999/26FJ61PALC
D38999/26FJ61PALC
다운로드: D38999/26FJ61PALC.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시