D38999/26FJ29SD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ29SD-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FJ29SD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1049 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31490 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FJ29SD
D38999/26FJ29SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 1014 pcs
다운로드: D38999/26FJ29SD.pdf
RFQ
D38999/26FJ29SCL
D38999/26FJ29SCL
기술: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE
다운로드:
RFQ
D38999/26FJ29SE
D38999/26FJ29SE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26FJ29SE.pdf
D38999/26FJ29SDL
D38999/26FJ29SDL
기술: CONN HSG PLUG 29POS STRGHT SCKT
다운로드:
D38999/26FJ29SC-LC
D38999/26FJ29SC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT
다운로드: D38999/26FJ29SC-LC.pdf
D38999/26FJ29SE-LC
D38999/26FJ29SE-LC
D38999/26FJ29SD-LC
D38999/26FJ29SD-LC
다운로드: D38999/26FJ29SD-LC.pdf
다운로드: D38999/26FJ29SE-LC.pdf
기술: 8D 29C 29#16 SKT PLUG
유품: 957 pcs
유품: 809 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시