D38999/26FJ24SNL
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 24POS STRGHT SCKT
  • 메시지
D38999/26FJ24SNL의 명세
제품 모델 D38999/26FJ24SNL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG PLUG 24POS STRGHT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1999 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 (12), 16 (12) 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 J 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 SD38999/26FJ24SNL
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26FJ24SNL
큰 직경 공급 25-24 재료 삽입 Aluminum, Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 24POS STRGHT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Nickel 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
관련 상품
D38999/26FJ29AB
D38999/26FJ29AB
기술: 8D 29C 29#16 PIN PLUG
유품: 1342 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FJ24SNLC
D38999/26FJ24SNLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE