D38999/26FJ24SD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 990 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ24SD-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FJ24SD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 990 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31465 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 (12), 16 (12) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FJ24SC-LC
D38999/26FJ24SC-LC
유품: 1268 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FJ24SE
D38999/26FJ24SE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 848 pcs
다운로드: D38999/26FJ24SE.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 514 pcs
D38999/26FJ24SD
D38999/26FJ24SD
유품: 1101 pcs
다운로드: D38999/26FJ24SD.pdf
유품: 935 pcs
D38999/26FJ24SD-LC
D38999/26FJ24SD-LC
기술: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
유품: 808 pcs
다운로드: D38999/26FJ24SD-LC.pdf
D38999/26FJ24SE-LC
D38999/26FJ24SE-LC
다운로드:
유품: 873 pcs
D38999/26FJ24SDL
D38999/26FJ24SDL