D38999/26FJ19PB
제품 개요
제품 모델: D38999/26FJ19PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
  • 메시지
D38999/26FJ19PB의 명세
제품 모델 D38999/26FJ19PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1483 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899926FJ19PB
SD38999/26FJ19PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy